
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: KMX025
Кольцевой механизм А5 на 6 колец 216/25мм Золото с креплением заклепки KMX025
65 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (93) 931-63-41
- +380 (50) 805-60-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественные металлические кольцевые механизмы
Отлично подходят для рукоделия, хобби. Помогут Вам в создании альбомов, блокнотрв, хранении документов и т.д. Идеальное решение для создания незаменимого планера!!
Очень легко механизмы крепить болтами. Болты здесь: https://megabuy.com.ua/ua/p1269291334-bolty-poligraficheskie-kreplenie.html
Характеристики:
-
Цвет - Золото
-
Крепление: заклепки
-
Длина - 216мм
-
Размер кольца - 25мм
-
Количество колец - 6шт
-
Материал - металл
-
Формат - А5
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Кольца для альбомов |
| Материал | Металл |
| Диаметр | 2.5 см |
| Длина | 21.6 см |
| Ширина | 2 см |
| Страна производитель | Китай |
| Размеры | |
| Размер | 216*25мм |
| Основные | |
| Цвет | Золото |
| Пользовательские характеристики | |
| Формат | А5+ |
| Внутренний диаметр кольца | 25мм |
| Внешний диаметр кольца | 30мм |
| Количество колец | 6 |
- Цена: 65 ₴



