
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: KMX008
Кольцевой механизм для блокнота А7 6 колец 142*15мм с болтами KMX008
31 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (93) 931-63-41
- +380 (50) 805-60-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественные металлические кольцевые механизмы 1шт в наборе.
Отлично подходят для рукоделия, хобби. Помогут Вам в создании альбомов, блокнотрв, хранении документов и т.д.
Характеристики:
-
Цвет - серебро
-
Длина - 140мм
-
Размер кольца - 15мм
-
Количество колец - 6шт
-
Материал - металл
-
Формат А7
-
Крепление - болты 8мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 1.5 см |
| Длина | 14 см |
| Ширина | 1.6 см |
| Тип | Кольца для альбомов |
| Материал | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр кольца | 19мм |
| Внутренний диаметр кольца | 15мм |
| Количество колец | 6 |
| Размер | 140*15мм |
| Формат | A7 |
| Цвет | Серебро |
- Цена: 31 ₴


