
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
Эндоскоп ALVIVA видеоскоп 8мм длина 2м Инспекционная камера Разрешение 1600х1200 гибкий кабель
510 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 805-60-02
Эндоскоп с миниатюрной камерой для подключения к ноутбуку, планшету, смартфону.
Очень востребованный прибор, его применяют в автомастерских, при ремонте и строительстве, в слесарном деле, иногда в домашнем хозяйстве. Благодаря длинному кабелю (2м) и миниатюрной камере с подсветкой (диаметр всего 8мм) эндоскоп поможет исследовать труднодоступные места, скважины, трубопроводы, вентиляции. Качество камеры позволяет получить четкую картинку, которую можно сфотографировать и даже снять видео проверки. Прибор имеет защиту от влаги класса IP68. В комплект входит магнит, гачек, зеркало бокового вида, которые устанавливаются на конец эндоскопа. Для подсветки на конце камеры расположены 6 светодиодов, их яркость можно регулировать.
Эндоскоп подключается к любому Android устройству с поддержкой OTG или ноутбуку. Приложение скачивается по QR коду. Также в комплект входит диск с программным обеспечением для подключения эндоскопа к ноутбуку или компъютеру.
Внимание
Эндоскопы изготавливаются двух видов: с гибким кабелем или полужестким кабелем. Гибкий кабель позволяет просунуть камеру вдоль узких и длинных каналов, труб принимая их изгибы. Эндоскоп с жестким кабелем можно изогнуть в любою форму, что весьма удобно при инспекции в удаленных или труднодоступных местах. Благодаря своей жесткости такой эндоскоп сохраняет прямую или согнутую форму на большой длине.
Спецификация
- Длина кабеля: 2м
- Камера: 1600х1200, 30 кадров/с, F2.8
- Диаметр камеры: 8мм
- Класс защиты от влаги: IP68
- Минимальное расстояние фокуса: 4-6см
- Напряжение питания: 5В
- Разъем для подключения: USB OTG
Комплектация
- Эндоскоп
- Зеркало бокового обзора
- Магнит
- Крючочек для захвата деталей
- Инструкция
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр кабеля/трубки | 8 мм |
| Длина кабеля/трубки | 2 м |
| Протокол связи | USB 2.0 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гибкий |
| Тип передачи данных | Видеосистема |
| Дополнительные характеристики | Разрешение изображения: 1600 * 1200; Частота кадров: 30 кадров в секунду; Совместимость: Android, Windows устройства |
| Комплектация | Эндоскоп; Зеркало бокового обзора; Магнит; Крючочек для захвата деталей; Инструкция |
| Наличие подсветки | Да |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP68 |
| Напряжение | 5 В |
| Питание | USB |
| Камера | |
| Диаметр камеры | 8 мм |
| Подсветка | Да |
| Разрешающая способность (Мп) | 3 |
| Тип матрицы | CMOS |
- Цена: 510 ₴










