
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: MKS006
Микроскоп MG10085 c подсветкой и предметным столом увеличение 60-100x
240 ₴
Показать оптовые цены+380 (93) 931-63-41
- +380 (50) 805-60-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактный микроскоп с подсветкой и предметным столом
Качественный микроскоп с большим увеличением до 100 крат. Благодаря изменяемому фокусу и предметному столу удобно рассматривать как биологические образцы так и другие объекты (электрические схемы, ценные бумаги). Хорошее качество сборки. Микроскоп прост в использовании, это отличный подарок для детей, подростков и увлекающихся людей.
Характеристики:
-
Увеличение: 60~100 крат
-
Изменяемый фокус
-
Предметный стол
-
Размер: (Д)45*(Ш)25*(В)145мм
-
Питание: 2шт батарейки АА
Комплектация:
-
Микроскоп
-
Предметный стол
-
Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 145 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 25 мм |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Состояние | Новое |
| Тип | Оптический |
| Тип головки | Монокулярная |
| Форм-фактор | Портативный |
| Ширина | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Изменяемый фокус | Да |
- Цена: 240 ₴




