
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: KDA 006 - 7
Кольца для альбома, планера Фиолетовые 40мм 1шт (KDA006-7)
13,40 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (93) 931-63-41
- +380 (50) 805-60-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественные металлические кольца для переплета альбома, блокнота, папки
Отлично подходят для рукоделия, хобби.
Характеристики:
-
Цвет - фиолетовый
-
Внутренний диаметр - 40мм
-
Толщина кольца - 2,8мм
-
Материал - металл
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 4 см |
| Материал | Металл |
| Тип | Кольца для альбомов |
| Цвет | Фиолетовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр кольца | 45,6мм |
| Внутренний диаметр кольца | 40мм |
| Толщина кольца | 2,8мм |
| Основные | |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
- Цена: 13,40 ₴


