
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
PCB макетная монтажная плата 9х15см Текстолит
42 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (93) 931-63-41
- +380 (50) 805-60-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
PCB печатная монтажная плата. Размер 9см*15см.
Печатная плата предназначена для электрического и механического соединения различных электронных компонентов. Применяется при создании макетов, тестовых сборок или небольших электронных схем. Качественная метализация, равный шаг отверстий, большой размер.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр отверстия под контакт | 1 мм |
| Длина | 150 мм |
| Материал основания | Стеклотекстолит |
| Тип материала основания | Жесткая |
| Тип печатной платы | Односторонняя |
| Толщина | 1.6 мм |
| Шаг между отверстиями | 2.54 мм |
| Ширина | 90 мм |
- Цена: 42 ₴



