
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: rp2-001
Диммер тиристорный регулятор переменного напряжения мощности 220в/9А до 2кВт
80 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (93) 931-63-41
- +380 (50) 805-60-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Готовый модуль регулятора мощности на базе симистора BTA16-600B.
Мощный регулятор напряжения переменного тока предназначен для регулировки мощности разнообразных приборов: ламп накаливания, электрообогревателей, паяльника. Также его можно использовать для регулировки скорости вращения асинхронных двигателей. Отличительной особенностью этого модуля является выходная мощность до 2кВт и широкий диапазон выходного напряжения 60-220В.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Допустимая пиковая мощность | 2000 Вт |
| Количество аналоговых входов | 2 |
| Количество аналоговых выходов | 2 |
| Номинальный ток | 9 А |
| Тип корпуса | Бескорпусной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 27 мм |
| Длина | 35 мм |
| Ширина | 47 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Входное напряжение | 220в |
| Напряжение на выходе | 60-220В |
- Цена: 80 ₴






