
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: pv-pn006
Регулируемый повышающий преобразователь напряжения Вход 10-32В Выход 12-35В Ток 6А 150Вт Модуль питания DC-DC
156 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (93) 931-63-41
- +380 (50) 805-60-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Готовый модуль повышающего преобразователя напряжения мощностью 150Вт.
Модуль предназначен для повышения напряжения источника питания. Идеально подходит для подключения ноутбука или другого оборудования в автомобиле. Работает в широком диапазоне входных напряжений от 10В до 32В. Выходное напряжение устанавливается переменным резистором от 12В до 35В. Модуль очень прост в подключении, имеет небольшие размеры. Его можно использовать в самодельных лабораторных источниках питания, в качестве источника питания для радиоприборов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| КПД, не менее | 94 % |
| Количество аналоговых входов | 2 |
| Количество аналоговых выходов | 2 |
| Номинальная мощность | 150 Вт |
| Номинальный ток | 6 А |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 65 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Входное напряжение | 10В ~ 32В |
| Выходное ток | до 6А |
| КПД | до 94% |
| Напряжение на выходе | 12В ~ 35В |
| Пульсации на выходе | до 30мВ |
| Частота ШИМ | 180кГц |
- Цена: 156 ₴





