
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: XH-M401
Регулируемый понижающий преобразователь напряжения Ток 8А Модуль питания DC-DC XH-M401
206 ₴
Показать оптовые цены+380 (93) 931-63-41
- +380 (50) 805-60-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Готовый модуль понижающего преобразователя напряжения на базе XL4016E1 мощность 200Вт.
Модуль предназначен для понижения напряжения источника питания. Работает в широком диапазоне входных напряжений от 4В до 40В. Выходное напряжение устанавливается переменным резистором от 1,25В до 36В. Модуль очень прост в подключении, имеет небольшие размеры. Его можно использовать в самодельных лабораторных источниках питания, для зарядки литиевых или других аккумуляторов, в качестве источника питания для радиоприборов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| КПД, не менее | 94 % |
| Количество аналоговых входов | 2 |
| Количество аналоговых выходов | 2 |
| Номинальная мощность | 200 Вт |
| Номинальный ток | 8 А |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Входное напряжение | 4В ~ 38В |
| Выходное ток | до 5А |
| КПД | до 94% |
| Напряжение на выходе | 1,25В ~ 36В |
| Пульсации на выходе | до 30мВ |
| Частота ШИМ | 180кГц |
- Цена: 206 ₴






