
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: pv-pn009
Повышающий преобразователь напряжения с вольтметром Ток 3А Модуль питания DC-DC XL6009E1
140 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (93) 931-63-41
- +380 (50) 805-60-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Готовый модуль повышающего преобразователя напряжения на базе XL6009E с встроенным вольтметром.
Модуль предназначен для повышения напряжения источника. Работает в широком диапазоне напряжений. Выходное напряжение устанавливается переменным резистором. Модуль очень прост в подключении, имеет небольшие размеры. Его можно использовать в самодельных лабораторных источниках питания, для зарядки литиевых или других аккумуляторов, в качестве источника питания для радиоприборов.
Примеры напряжений:
-
Input 3V Output 12V 0.4A 4.8W
-
Input 5V Output 12V 0.8A 9.6W
-
Input 7.4V Output 12V 1.5A 18W
-
Input 12V Output 15V 2A 30W
-
Input 12V Output 16V 2A 32W
-
Input 12V Output 18V 1.6A 28.8W
-
Input 12V Output 19V 1.5A 28.5W
-
Input 12V Output 24V 1 A 24W
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение | 35 В |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| КПД, не менее | 94 % |
| Количество аналоговых входов | 2 |
| Количество аналоговых выходов | 2 |
| Номинальный ток | 3 А |
| Тип корпуса | Бескорпусной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Входное напряжение | 3,5В~32В |
| Выходное ток | до 4А |
| КПД | до 94% |
| Напряжение на выходе | 5В~35В |
| Пульсации на выходе | до 30мВ |
| Частота ШИМ | 400кГц |
- Цена: 140 ₴





