
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: XL4015E1
Понижающий преобразователь напряжения с вольтметром Ток 5А Модуль питания DC-DC XL4015E1
182 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (93) 931-63-41
- +380 (50) 805-60-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Готовый модуль понижающего преобразователя напряжения на базе XL4015E1 с встроенным вольтметром.
Модуль предназначен для понижения напряжения источника питания. Работает в широком диапазоне входных напряжений от 4В до 38В. Выходное напряжение устанавливается переменным резистором от 1,23В до 36В. Модуль очень прост в подключении, имеет небольшие размеры. Его можно использовать в самодельных лабораторных источниках питания, для зарядки литиевых или других аккумуляторов, в качестве источника питания для радиоприборов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| КПД, не менее | 92 % |
| Количество аналоговых входов | 2 |
| Количество аналоговых выходов | 2 |
| Номинальный ток | 4 А |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Входное напряжение | 4В ~ 38В |
| Выходное ток | до 5А |
| КПД | до 94% |
| Напряжение на выходе | 1,25В ~ 36В |
| Пульсации на выходе | до 30мВ |
| Частота ШИМ | 180кГц |
- Цена: 182 ₴




