
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: xl4015
Понижающий преобразователь напряжения Ток 5А Модуль питания DC-DC XL4015E1
78 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (93) 931-63-41
- +380 (50) 805-60-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Готовый модуль понижающего преобразователя напряжения на базе XL4015E1.
Модуль предназначен для понижения напряжения источника питания. Работает в широком диапазоне входных напряжений от 4В до 38В. Выходное напряжение устанавливается переменным резистором от 1,23В до 36В. Модуль очень прост в подключении, имеет небольшие размеры. Его можно использовать в самодельных лабораторных источниках питания, для зарядки литиевых или других аккумуляторов, в качестве источника питания для радиоприборов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| КПД, не менее | 92 % |
| Количество аналоговых входов | 2 |
| Количество аналоговых выходов | 2 |
| Номинальный ток | 4 А |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 54 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Входное напряжение | 4В ~ 38В |
| Выходное ток | до 5А |
| КПД | до 94% |
| Напряжение на выходе | 1,25В ~ 36В |
| Пульсации на выходе | до 30мВ |
| Частота ШИМ | 180кГц |
- Цена: 78 ₴




