
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
Влагомер Древесины Бумаги Сыпучих материалов MD-4G с 4 иглами
432 ₴
Показать оптовые цены+380 (93) 931-63-41
- +380 (50) 805-60-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цифровой измеритель влажности предназначен для измерения влажности древесины и древесных материалов. Можно также использовать для сыпучих материалов (необходимо предварительно спрессовать). Отличительной особенностью данного прибора является наличие 4 игл, что повышает точность измерений. Одна из самых популярных моделей на Украинском рынке.
Характеристики:
- Диапазон измерения: 5 ~ 40 %
- Точность измерения: +-1 %
- Размер: 126*70*29 мм
- Вес: 150 г
- Питание: 9в "крона"
Комплектация:
- Влагомер
- Батарея 9в
- Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 29 мм |
| Длина | 126 мм |
| Максимальный диапазон измерения | 40 % |
| Минимальный диапазон измерения | 5 % |
| Погрешность, ± | 1 % |
| Принцип измерения | Диэлькометрический метод |
| Рабочая среда | Древесина |
| Тип | Контактный |
| Шаг измерения | 1 % |
| Ширина | 70 мм |
- Цена: 432 ₴






