
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: KTM007
Металические уголки для альбомов книг серебро 23*23мм 4шт KTM007
5,70 ₴/набор
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (93) 931-63-41
- +380 (50) 805-60-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественные металлические уголки по 4шт в наборе.
Отлично подходят для рукоделия, хобби.
Характеристики:
-
Цвет - серебро
-
Размер - 23*23мм
-
Толщина - 3мм
-
Материал - металл
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Металл |
| Диаметр | 3.2 см |
| Длина | 2.3 см |
| Ширина | 2.3 см |
| Количество предметов в наборе | 4 |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | KTM |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Уголки для альбомов, книг |
| Цвет | Серебро |
- Цена: 5,70 ₴/набор


