
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: KTM002
Уголки для альбомов, серебро 15*15*3мм 4шт KTM002
3,90 ₴/набор
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (93) 931-63-41
- +380 (50) 805-60-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественные металлические уголки по 4шт в наборе.
Отлично подходят для рукоделия, хобби.
Характеристики:
-
Цвет - серебро
-
Размер - 15*15*3мм
-
Материал - металл
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KTM |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 21 см |
| Длина | 15 см |
| Количество предметов в наборе | 4 |
| Материал | Металл |
| Ширина | 15 см |
| Основные | |
| Количество в упаковке | 4 шт. |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Уголки для альбомов, книг |
| Цвет | Серебро |
- Цена: 3,90 ₴/набор



