
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: MKS003
Микроскоп LED подсветка 60-100x Фонарик Футляр
216 ₴
Показать оптовые цены+380 (93) 931-63-41
- +380 (50) 805-60-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактный микроскоп с подсветкой и футляром для хранения.
Микроскоп имеет увеличение 100 крат. Изменяемый фокус. Есть подсветка в видимом и ультрафиолетовом спектре. Хорошее качество сборки. Отличный подарок для детей, подростков и увлекающихся людей.
Характеристики:
-
Увеличение: 60~100 крат
-
Изменяемый фокус
-
Размер: (Д)83*(Ш)30*(В)18мм
-
Питание: 3 батарейки формата LR1130 (входят в комплект)
Комплектация:
-
Микроскоп
-
Инструкция
-
Футляр из кожзама
-
Комплект батареек
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 18 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 83 мм |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Состояние | Новое |
| Тип | Оптический |
| Тип головки | Монокулярная |
| Форм-фактор | Портативный |
| Ширина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Изменяемый фокус | Да |
- Цена: 216 ₴





