
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: TEC1-12710
Элемент Пельтье мощностью 100Вт 12V10A TEC1-12710 теплонасос термоэлектрический элемент
250 ₴
Показать оптовые цены+380 (93) 931-63-41
- +380 (50) 805-60-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Элемент Пельтье мощностью 100Вт.
Элемент Пельтье - это полупроводниковый элемент типа тепловой помпы, позволяющий в зависимости от полярности включения модуля нагревать или охлаждать выбранный объект. Условием успешной работы модуля является эффективный отвод тепла с горячей стороны. Для этого необходимы радиаторы с большой площадью поверхности и теплопроводящие пасты. Для большей эффективности дополнительно используются вентиляторы. Достоинством элемента Пельтье является небольшие размеры, отсутствие каких-либо движущихся частей, а также газов и жидкостей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Модуль |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 100Вт |
| Мoдель | TEC1-12710 |
| Размеры | (Д)40мм *(Ш)40мм *(В)4мм |
| Диапазон рабочих температур | -30 ~ +70° |
| Ток | 0~10A |
| Длина проводников | 15см |
- Цена: 250 ₴



