
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
Монокль монокуляр туристический походный Телескоп Bushnell 16х52 Чехол
480 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 805-60-02
Качественный монокль с большим приближением изображения и двойной системой фокусировки.
Незаменимый помощник в походе, экскурсии, на спортивных мероприятиях, охоте. Отличный подарок. Подойдет как любителям астрономии, рыбалки, охоты так и другим увлекающимся людям. Просветленная оптика. Изменяемый фокус. Хорошее исполнение и солидная комплектация. Благодаря большому объективу, монокль имеет хорошую светосилу, можно использовать в вечернее время.
Монокуляр оснащен системой двойной фокусировки: отдельное кольцо для настройки объективного фокуса, и отдельное кольцо регулировки окулярного фокуса - что позволяет получить сверх чёткое и резкое изображение на любом расстояние.
Характеристики:
-
Реальное увеличение 16 крат
-
Компактный размер
-
Изменяемый фокус
-
Просветленная оптика
-
Диаметр объектива: 52мм
-
Диаметр окуляра: 15мм
-
Материал корпуса: алюминий покрытый резиной
-
Материал линз: стекло
-
Поле зрения 68м/8000м
-
Размеры: (Д)15см * (Ш)5см * (В)5см
Комплектация:
-
Монокль
-
Футляр
-
Материя для протирания линз
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.28 кг |
| Водостойкость | Нет |
| Высота | 50 мм |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Диаметр объектива | 52 мм |
| Длина | 150 мм |
| Максимальная кратность | 16 х |
| Материал корпуса | Алюминий, Прорезиненный металл |
| Назначение | Общего назначения |
| Состояние | Новое |
| Тип | Монокль |
| Тип кратности | Фиксированная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 50 мм |
| Производитель | Bushnell |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр обьектива | 52 |
| Диаметр окуляра | 15 |
| Изменяемый фокус | Да |
| Компактный размер | Да |
| Материал линз | Стекло |
| Просветленная оптика | Да |
- Цена: 480 ₴







