
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
Комплект для моделирования PCB макетная монтажная плата MB-102 + модуль питания + джемперы
180 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (93) 931-63-41
- +380 (50) 805-60-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
PCB монтажная плата на 830 соединений.
Макетная плата предназначена для электрического и механического соединения различных электронных компонентов. Применяется при создании макетов, тестовых сборок или небольших электронных схем. В комплект входит набор из 60шт соединительных проводников (джемперы), а также можуль питания.
Модуль питания работает от usb порта или внешнего блока с напряжением 6,5В~12В. На выходе можно установить напряжение 3,3В или 5В с током то 700мА.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр отверстия под контакт | 1 мм |
| Длина | 165 мм |
| Количество джамперов | 60 шт |
| Количество контактов | 830 шт |
| Материал основания | Фторопласт |
| Тип материала основания | Жесткая |
| Тип печатной платы | Односторонняя |
| Толщина | 9 мм |
| Шаг между отверстиями | 2.54 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Допуск напряжения | 300В/3~5А |
- Цена: 180 ₴








