
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
Датчик движения автоматический выключатель освещения ZD1309
270 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 805-60-02
Автоматический выключатель освещения с датчиком движения.
Каждому приходилось в темной комнате, чердаке или подвале "вслепую" искать выключатель, при этом наступать или наталкиваться на различные предметы. Все потому, что у вас не был установлен автоматический выключатель освещения с функцией датчика движения. Он включает свет при приближении человека, при этом срабатывает, только если низкое освещение. Время выключения освещения, а также чувствительность можно настраивать. Данный выключатель хорошо зарекомендовал себя на площадках дома, в подъездах, поскольку существенно экономит электричество, продлевает срок службы ламп.
Схема подключения очень простая: прибор подключается напрямую к сети 220в.
Характеристики:
-
Можность лампы освещения: до 60Вт
-
Напряжение сети: AC 180~250В
- Радиус чувствительности к движению: 3,5м
-
Время свечения лампы после срабатывания: регулируется, по умолчанию 30с.
-
Размер: 85*85*40 мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Максимальная подключаемая мощность | 60 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Применение | Для освещения |
| Радиус действия | 3.5 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 85 мм |
| Ширина | 85 мм |
- Цена: 270 ₴




