
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
Гигрометр Термометр Влагомер Градусник цифровой #2 Черный
114 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (93) 931-63-41
- +380 (50) 805-60-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Единица измерения | °С |
| Максимальный диапазон измерений | 70 |
| Минимальный диапазон измерений | -50 |
| Принцип действия | Электронный |
| Тип | Термометр |
| Общие | |
| Высота | 16 мм |
| Длина | 45 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
- Цена: 114 ₴



