
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: sht50
Шунт для амперметра 50А 75мВ с крепежными болтами
120 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (93) 931-63-41
- +380 (50) 805-60-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шунт измерительный стационарный предназначен для измерения тока не более 50А, с номинальным падением 75мВ.
Рабочая температура: -40..+65 град.
Влажность: не более 95%.
Размеры 10см х 1.8см х 2см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 18 мм |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина | 100 мм |
| Допустимое отклонение | 0.5 % |
| Максимальная рабочая температура | 65 °С |
| Минимальная рабочая температура | -40 °С |
| Номинальное напряжение, мВ | 75 |
| Номинальный ток, А | 50 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 20 мм |
- Цена: 120 ₴


