
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
Термоэлектрический элемент SP1848-27145 Модуль Зеебека генератор тока #2 со слоем термопасты
200 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 805-60-02
Элемент Зеебека мощностью 3,21Вт со слоем термопасты.
Термоэлектрический генератор SP1848-27145 4.8V 669 mA - модуль на эффекте Зеебека для генерации электричества, максимальная мощность 3,21 ватта, максимальное напряжение 4.8 вольт, максимальный ток 669 мА.
Применение термоэлектрического генератора SP1848-27145
Модули Зеебека, применяют для выработки электроэнергии, то есть как термоэлектрические генераторы.
Если одну сторону термоэлектрического генератора нагревать, а другую сторону охлаждать - элемент начинает вырабатывать электричество.
Всё что нужно для работы термогенератора, это источник тепла и холода. В качестве источника тепла можно использовать Солнце, горячую воду, свечку или костёр. Охлаждать термоэлектрический генератор можно холодной водой, льдом, снегом или холодным ветром.
Область применения теплогенератора, практически, ничем не ограничивается. Тепловые электрогенераторы широко используются совместно с газовыми котлами и печками, геотермальными источниками, плитками для приготовления пищи, системами горячего водоснабжения и отопления, и просто с обычными кострами.
Имея у себя незаменимый и универсальный компактный термоэлектрический элемент, вы в любое время и в любом месте сможете зарядить Ваш телефон, смартфон, планшет, плеер, фотоаппарат или любые другие мобильные устройства.
С помощью термоэлектрического генератора SP1848 можно добывать электричество в походах, путешествиях, экспедициях для обеспечения электропитания, освещения и зарядки различных устройств. Термоэлектрический элемент SP1848, незаменим для туристов – разведя костер, что бы обогреться или приготовить пищу, Вы сможете подзарядить аккумуляторы мобильных устройств и светодиодных фонарей!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Диапазон рабочих температур | до 150℃ |
| Длина проводников | 15см |
| Мoдель | SP1848-27145 |
| Мощность | 3.21Вт |
| Напряжение | 4.8 |
| Размеры | (Д)40мм *(Ш)40мм *(В)4мм |
| Тип | Модуль |
| Ток | 669mA |
- Цена: 200 ₴





