
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: tp101-1
Термометр кухонный ALVIVA TP101 Градусник датчик лабораторный
108 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (93) 931-63-41
- +380 (50) 805-60-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цифровой термометр для лаборатории или домашнего использования.
Позволяет измерять температуру окружающей среды, жидких и сыпучих материалов. Можно использовать на кухне, лаборатории и т.д. Благодаря влагозащищенному корпусу термометр не боится брызг жидкостей и кратковременного погружения под воду. В комплект входит футляр для хранения.
Характеристики:
- Диапазон измерения температуры: -50°С ~ + 300°С
- Точность показаний температуры : 0,1°С
- Точность измерения температуры : ±1°С
- Питание: 1 батарейка типа LR44 (в комплекте)
- Длина щупа: 14,5 см
- Диаметр щупа: 4 мм
- Функция энергосбережения: при неиспользовании прибора автоматическое выключение через 10 минут
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Единицы измерения | Цельсий °C |
| Кнопка переключения шкалы измерения | Есть |
| Максимальная температура измерения (°C) | 300 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал щупа | Нержавеющая сталь |
| Минимальная температура измерения (°C) | -50 град. |
| Назначение термометра | Для духовой печи, Для измерения температуры пищи |
| Состояние | Новое |
| Тип термометра | Электронный (цифровой) со щупом |
| Точность измерения +/- | 1 град. |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоотключение | Да |
| Возможность подвешивания | Да |
| Длина щупа | 145 мм |
| Защитный колпачок для щупа | Есть |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 40 г |
| Диаметр | 20 мм |
| Длина | 145 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр щупа | 4 мм |
| Диапазон измерения температуры | -50°С ~ + 300°С |
| Питание | 1 батарейка типа LR44 (в комплекте) |
| Точность измерения температуры, ± | ±1°С |
| Точность показаний температуры | 0,1°С |
| Функция энергосбережения | при неиспользовании прибора автоматическое выключение через 10 минут |
- Цена: 108 ₴











