
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
Пирометр Benetech GM320 Оригинал ИК IR инфракрасный бесконтактный термометр
360 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 805-60-02
Пирометр. Цифровой бесконтактный термометр.
Позволяет быстро измерять температуру объектов без непосредственного контакта (отображение результатов через 0,5 секунды). Работает по принципу измерения теплового излучения. Встроенный лазер для точного наведения на измеряемый объект. Большой диапазон измеряемой температуры -50°C ~ +360°C. Незаменимая вещь для определения мест теплоутрат конструкций.
Характеристики:
-
Диапазон измерения температуры: -50°C ~ + 360°C
-
Точность измерения температуры: 2%
-
Рабочий диапазон длин волн: 5-14 мкм
-
Коэффициент излучения: 0,95 (предустановлено)
-
Соотношение расстояния к диаметру измерения: 12:1
-
Подсветка экрана
-
Режим выключения лазера
-
Размер: (Д)150*(Ш)80*(В)35мм
-
Питание: 2 батарейки "ААА"
Комплектация:
-
Пирометр
-
Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benetech |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный диапазон измерений | 380 |
| Минимальный диапазон измерений | -50 |
| Принцип действия | Инфракрасный |
| Тип | Пирометр |
| Общие | |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 150 мм |
| Упаковка | Блистер |
| Ширина | 80 мм |
| Монитор | |
| Подсветка дисплея | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Диапазон измерения температуры | -50°C ~ + 380°C |
| Коэффициент излучения | 0, 95 (предустановлено) |
| Питание | 2 батарейки "ААА" |
| Подсветка экрана | Да |
| Рабочий диапазон длин волн | 5-14 мкм |
| Размер | (Д)150*(Ш)80*(В)35мм |
| Режим выключения лазера | Да |
| Соотношение расстояния к диаметру пятна измерения | 12:1 |
| Точность измерения температуры, ± | 2% |
- Цена: 360 ₴






