
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
Весы карманные Безмен Кантер 40кг точность 5г
126 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (93) 931-63-41
- +380 (50) 805-60-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высокоточные весы с функцией термометра.
Имеют компактным размер и малый вес. Благодаря чувствительному сенсору весы точно и стабильно определяют вес.
Характеристики:
-
Предел измерения: от 10 г до 40 кг
-
Точность показаний: 5г
-
Измерение в нескольких единицах веса (грам, карат, унция)
-
ТАРА функция - ноль может быть установлен на любой вес
-
Функция автоматического выключения
-
Питание от 2 х AAA батареек (не входят в комплект)
-
Размер весов (Д)8,5см х (Ш)5см х (В)2см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Компенсация тары | Да |
| Вид кухонных весов | электронные |
| Тип элементов питания | 2 AAA |
| Максимальный вес | 40 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Единицы измерения | Килограммы, Унции |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Синий |
| Функция автоотключения | Да |
| Дисплей | Да |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Индикация перегрузки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 85 |
| Гарантийный срок | 3 |
| Глубина | 20 |
| Измерение в нескольких единицах веса | грам, карат, унция |
| Предел измерения | от 10 г до 40 кг |
| ТАРА функция - ноль может быть установлен на любой вес | Да |
| Точность измерения | 5 г |
- Цена: 126 ₴





