
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
Надувная дорожная Подушка туристическая
108 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (93) 931-63-41
- +380 (50) 805-60-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прекрасная дорожная подушка для сна. Длинные и утомительные поездки станут комфортнее.
Надувная подушка - это незаменимая вещь в походе и длинных поездах. Изготовлена из качественного прочного материала, снаружи мягкого и приятного на ощупь. В сложенном виде подушка занимает очень мало места, чем облегчает поездку, путешествие. Подушку можно использовать в качестве мата для купания, который поможет быстрее научиться плавать.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 7 см |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина | 42 см |
| Флокированное покрытие | Да |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 26 см |
- Цена: 108 ₴



