
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
Портативный металлоискатель охраны MD-3003B1 Досмотровый
564 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 805-60-02
Профессиональный портативный металлодетектор
Удобный металлоискатель, который подойдет и для профессионального, и для бытового использования, например, выявления скрытой проводки или поиска утерянных в траве металлических вещей. Два типа сигнализации, звуковая и вибрационная, четко и своевременно сообщают об обнаружении металлических объектов.
Несколько особенностей предложенного металлоискателя
![]() |
Благодаря встроенному гнезду, есть возможность подключения внешнего блока питания. |
![]() |
Комплектация предусматривает удобное крепление, которое позволяет носить прибор на поясе. |
![]() |
Металлодетектор достаточно компактный и мобильный. Он изготовлен из ударопрочного ABS-пластика. |
![]() |
Поставляя продукцию от проверенного производителя, мы уверенны в ее качестве. Даем гарантию 3 месяца на каждую покупку. |

Почему вам стоит обратиться именно к нам?
![]() |
|
![]() |
Ответственность — реализуем только качественную продукцию. Решаем гарантийные и спорные моменты в пользу покупателя. |
![]() |
Репутация — на нашем сайте несколько сотен отзывов от благодарных клиентов, которые остались довольны сотрудничеством. |
![]() |
Отзывчивость — грамотно консультируем, отвечаем на вопросы по поводу технических характеристик и помогаем найти оптимальный вариант для каждого. |
Современный металлодетектор с двумя уровнями чувствительности пригодится при выполнении самых разных задач. Чтобы заказать MD-3003B1, оставляйте заявку на сайте прямо сейчас!
Как купить металлоискатель в интернет-магазине?
Заказ на сайте через корзину или по телефону
Звонок менеджера в течение часа для уточнения деталей
Оплата наложенным платежом или предоплата
Доставка товара транспортной компанией
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | ABS-пластик |
| Минимальная рабочая частота | 25 кГц |
| Состояние | Новое |
| Тип | Досмотровый ручной |
| Цвет | Черный |
| Общие | |
| Высота | 40 мм |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина | 410 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Дополнительные | |
| Дополнительный источник питания | Батарейки аккумуляторного типа |
| Напряжение | 9 В |
- Цена: 564 ₴









