
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
Металлоискатель Портативный Детектор металла TS-80
486 ₴
Показать оптовые цены+380 (93) 931-63-41
- +380 (50) 805-60-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Проффесиональный металлдетектор со звуковой сигнализацией.
Компактный портативный металлдетектор. Прибор полезный не только профессионалам, но и в быту - поможет найти скрытую проводку в стене, потерянные металлические вещи в густой траве. Отличительной особенностью данной модели есть возможность складываться в более компактный вид. В металлдетектор встроено гнездо подключения внешнего блока питания.
Характеристики:
-
Питание 9В "крона"
-
Рабочая частота: 25кГц
-
Размер в сложенном виде: (Д)26см * (Ш)13,5см * (В)3см;
-
Размер в рабочем виде (Д)40см * (Ш)13,5см * (В)3см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Грунтовый |
| Минимальная рабочая частота | 25 кГц |
| Материал | ABS-пластик |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные | |
| Индикация режима работы | Да |
| Дополнительный источник питания | Батарейки аккумуляторного типа |
| Напряжение | 9 В |
| Общие | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 40 мм |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер в рабочем виде | (Д)40см * (Ш)13, 5см * (В)3см |
| Размер в сложенном виде | (Д)26см * (Ш)13, 5см * (В)3см |
- Цена: 486 ₴






