
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
Металлоискатель Портативный Детектор металла MD-300
540 ₴
Показать оптовые цены+380 (93) 931-63-41
- +380 (50) 805-60-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Проффесиональный металлдетектор с звуковой и вибро сигнализацией.
Компактный портативный металлдетектор. Прибор полезный не только профессионалам, но и в быту - поможет найти скрытую проводку в стене, потерянные металлические вещи в густой траве. Отличительной особенностью данной модели есть 2 вида сигнализации: звуковая и вибро. В металлдетектор встроено гнездо подключения внешнего блока питания.
Характеристики:
-
Питание 9В "крона"
-
Рабочая частота: 25кГц
-
Размер: (Д)35см * (Ш)14см * (В)4см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | ABS-пластик |
| Минимальная рабочая частота | 25 кГц |
| Состояние | Новое |
| Тип | Грунтовый |
| Цвет | Черный |
| Общие | |
| Высота | 40 мм |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Дополнительные | |
| Дополнительный источник питания | Батарейки аккумуляторного типа |
| Напряжение | 9 В |
- Цена: 540 ₴






