
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
Функциональный Компас для армии туризма компактный легкий
126 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (93) 931-63-41
- +380 (50) 805-60-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Многофункциональный компас для каждого туриста или военного.
Компактный и очень легкий компас. Изготовленный из крепких материалов (противоударный акрил, металл). Благодаря демпфирующей системе показания более точны и не чувствительны к вибрациям и тряскам. Кроме основного назначения - определение сторон света, возможно измерение азимута, измерение наклона (угол тангажа). На компас нанесены деления линейки (1:25000 м). Есть встроенная линза.
Характеристики:
-
Демпфирующая система
-
Линза + линейка
-
Функция измерения тангажа
-
Вес: 60 грамм
-
Размеры: 7.6cm * 5.7cm * 2.6cm (в сложенном виде); 16.6cm * 5.7cm * 1.9cm (в развернутом)
-
Материал: противоударный акрил, металл
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 60 г |
| Вид компаса | Компас — медальон |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности компаса | Лупа, Линейка |
| Тип компаса | Магнитный |
| Цвет | Зелёный |
| Размеры | |
| Длина | 76 мм |
| Толщина | 26 мм |
| Ширина | 57 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Демпфирующая система | Да |
| Линза + линейка | Да |
| Материал | противоударный акрил, металл |
| Размеры | 7.6cm * 5.7cm * 2.6cm (в сложенном виде); 16.6cm * 5.7cm * 1.9cm (в развернутом) |
| Функция измерения тангажа | Да |
- Цена: 126 ₴




