
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
Компас для армии туризма путишествий металл + стекло
78 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (93) 931-63-41
- +380 (50) 805-60-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надежный компас для каждого туриста или военного.
Компактный и очень легкий компас. Изготовленный из крепких материалов (стойкое к царапинам стекло, металл). В компасе предусмотрено крепление к ремешку или карабину.
Характеристики:
-
Вес: 13 грамм
-
Размеры: 4,4см диаметр; 1см толщина
-
Материал: стекло, металл
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 13 г |
| Вид компаса | Компас — медальон |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип компаса | Магнитный |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Длина | 44 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Ширина | 44 мм |
- Цена: 78 ₴





