
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
Беспроводная Мышь Радио Мышка Удобная 1600dpi #3
192 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (93) 931-63-41
- +380 (50) 805-60-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактная беспроводная оптическая мышь.
Отличная беспроводная оптическая мышь. Компактная, удобная, тихая в работе. Сделана из качественного материала. Очень экономична, отключается автоматически, если некоторое время не работать. Из режима сна активизируется после нажатия на любую кнопку. Есть кнопка переключения разрешения 800/1600 dpi. Есть место для установки приемника во время транспортировки.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 35 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 100 мм |
| Интерфейс подключения | USB |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Разрешение оптического сенсора | 1600 dpi |
| Тип | Мышь |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 60 мм |
| Мышь | |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Время работы от алкалайновых батареек | до 6 месяцев |
| Питание | 1 AА батарейка |
| Потребление тока | 15 мА / 1,5 В |
| Рабочая частота радиосигнала | 2,402~2,480 ГГц |
| Разрешение | 800/1600 dpi |
- Цена: 192 ₴




