
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
Цифровой амперметр постоянного тока 0~999мА DC встраиваемый Красный
130 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (93) 931-63-41
- +380 (50) 805-60-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цифровой амперметр постоянного тока. 0~999мА
Подключение:
-
Толстые проводники: входная цепь (красный "+", черный "-")
-
Тонкие проводники: питание амперметра (красный "+", черный "-")
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 22 мм |
| Длина | 48 мм |
| Единицы измерения | мА |
| Максимальная рабочая температура | 65 °С |
| Максимальный диапазон измерения | 999 |
| Минимальная рабочая температура | -10 °С |
| Минимальный диапазон измерения | 0 |
| Напряжение | 30 В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Цифровой |
| Тип измеряемого тока | DC |
| Ширина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диапазон измерения силы тока | 0 ~ 999мА |
| Интервал измерения | 500мс |
| Напряжение дополнительного питания | 4,5В ~ 30В |
| Разрядность показаий | 0,001А |
| Точность измерения | 1% |
- Цена: 130 ₴




