
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
Беспроводное радиореле на 4 канала
240 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 805-60-02
Четырехканальное беспроводное радиореле
Современный прибор, предназначенный для дистанционного управления электрической цепью с напряжением до 250В и токами до 10А. Пульт-реле позволяет удаленно управлять 4 нагрузками, такими как осветительные лампы или различные бытовые приборы. Для работы используется стандартное подключение к сети на 220 В.
Коротко о представленном радиореле
![]() |
В комплектацию входит удобный брелок-передатчик, а также приемник. |
![]() |
Устройство выполнено в надежном корпусе из прочного пластика. |
![]() |
Для простоты подключения, все провода имеют цветовую дифференциацию. |
![]() |
Реле триггерного типа обеспечивает высокий уровень электрической развязки схем. |

Основные преимущества заказа у нас
![]() |
Надежность — поставляем приборы от проверенных производителей и даем гарантию 6 месяцев на каждое реле. |
![]() |
Стоимость — продуманная логистика и сотрудничество с оптовыми дилерами, позволяют предлагать качественный товар по самой привлекательной цене. |
![]() |
Профессионализм — оперативно реагируем на заявки и подробно консультируем клиентов. При оплате до 15:00, отправляем в тот же день. |
![]() |
Лояльность — спорные и гарантийные вопросы решаем в пользу заказчика. Сотни положительных отзывов подтверждают выгоды от покупки у нас. |
Если вам необходимо стабильное управление 4 независимыми устройствами, предложенное беспроводное реле легко решит эту задачу. Чтобы оформить заказ, просто оставляйте заявку на сайте или по телефону.
Как купить радиореле в интернет-магазине?
Заказ на сайте через корзину или по телефону
Звонок менеджера в течение часа для уточнения деталей
Оплата наложенным платежом или предоплата
Доставка товара транспортной компанией
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Максимальная подключаемая мощность | 2000 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Рабочая частота | 315 МГц |
| Радиус действия | 50 м |
| Режимы работы | Триггерный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Коммутация тока | до 250В/10А |
| Подключение | красный и черный - сеть, белый и черный / синий и черный / желтый и черный / зеленый и черный - нагрузка. Тонкий белый - антена. |
- Цена: 240 ₴








