
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
Радио Реле Беспроводное 220В на 1 канал
168 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (93) 931-63-41
- +380 (50) 805-60-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дистанционное радиореле на 1 канал для управления цепью с напряжением до 250В и токами до 10А.
Дистанционный пульт-реле предназначен для удаленной коммутации электрических цепей с токами до 250В/10А. Радиус действия до 100 м, внутри помещения до 30 м. Питание от сети 220 вольт.
Комплектация:
- Брелок-передатчик
- Приемник
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Тип | Приемник |
| Материал корпуса | Пластик |
| Режимы работы | Триггерный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Коммутация тока | до 250В/10А |
| Максимальная подключаемая мощность | 2000 |
| Напряжение | 220 |
| Номинальный ток | 10 |
| Подключение | красный и черный - сеть, белый и черный - нагрузка. Тонкий белый - антена. |
| Рабочая частота | 315 |
| Радиус действия | 50 |
- Цена: 168 ₴






