
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
Понижающий преобразователь стабилизатор напряжения DC-DC 5V/3A
168 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (93) 931-63-41
- +380 (50) 805-60-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Готовый модуль понижающего преобразователя напряжения на 5В/3А.
Модуль предназначен для понижения напряжения источника. Работает в широком диапазоне входного напряжения. Выходное напряжение фиксированное на 5В
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| КПД, не менее | 92 % |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Входное напряжение | 9В ~ 40В |
| Выходное ток | до 3А |
| КПД | до 92% |
| Количество аналоговых входов | 2 |
| Количество аналоговых выходов | 2 |
| Номинальный ток | 2 |
| Пульсации на выходе | до 50мВ |
| Размер модуля | 5см*3см*2см |
| Гарантийный срок | 6 |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Модуль |
- Цена: 168 ₴



