
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
Понижающий преобразователь стабилизатор напряжения DC-DC 12V/6A
210 ₴
Показать оптовые цены+380 (93) 931-63-41
- +380 (50) 805-60-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Готовый модуль понижающего преобразователя напряжения на 12В/6А.
Модуль предназначен для понижения напряжения источника. Работает в широком диапазоне входного напряжения. Выходное напряжение фиксированное на 12В
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| КПД, не менее | 92 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Входное напряжение | 17В ~ 40В |
| Выходное ток | до 6А |
| КПД | до 92% |
| Количество аналоговых входов | 2 |
| Количество аналоговых выходов | 2 |
| Номинальный ток | 5 |
| Пульсации на выходе | до 50мВ |
| Размер модуля | 6см*5см*2см |
- Цена: 210 ₴




