
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
Повышающий преобразователь напряжения Ток 3А Модуль питания DC-DC XL6009E
65 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (93) 931-63-41
- +380 (50) 805-60-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Готовый модуль повышающего преобразователя напряжения на базе XL6009E.
Модуль предназначен для повышения напряжения источника. Работает в широком диапазоне напряжений. Выходное напряжение устанавливается переменным резистором. Модуль очень прост в подключении, имеет небольшие размеры. Его можно использовать в самодельных лабораторных источниках питания, для зарядки литиевых или других аккумуляторов, в качестве источника питания для радиоприборов.
Примеры напряжений:
-
Input 3V Output 12V 0.4A 4.8W
-
Input 5V Output 12V 0.8A 9.6W
-
Input 7.4V Output 12V 1.5A 18W
-
Input 12V Output 15V 2A 30W
-
Input 12V Output 16V 2A 32W
-
Input 12V Output 18V 1.6A 28.8W
-
Input 12V Output 19V 1.5A 28.5W
-
Input 12V Output 24V 1 A 24W
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение | 35 В |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| КПД, не менее | 94 % |
| Количество аналоговых входов | 2 |
| Количество аналоговых выходов | 2 |
| Номинальный ток | 3 А |
| Тип корпуса | Бескорпусной |
| Пользовательские характеристики | |
| Входное напряжение | 3,5В~32В |
| Выходное ток | до 4А |
| КПД | до 94% |
| Пульсации на выходе | до 30мВ |
| Размер модуля | 4,3см*2,1см*1,4см |
| Частота ШИМ | 400кГц |
- Цена: 65 ₴



