
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ZAR001
Универсальное Зарядное от Прикуривателя автомобиля 5V_2A ZAR001
62 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (93) 931-63-41
- +380 (50) 805-60-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальная зарядка/источник питания 5В/2А от бортовой сети автомобиля.
Мощное зарядное устройство от гнезда прикуривателя. Выход напряжения - стандартное usb гнездо. Подходит к любым устройствам с напряжением 5В и током потребления до 2А.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Встроенный предохранитель | Да |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Индикатор работы | Да |
| Напряжение питания | 12 В |
| Подключение устройства | USB разъем |
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Входное напряжение | 10В ~ 18В |
| Выходной ток | 2А |
| Размер модуля | 2,5см*5,5см |
- Цена: 62 ₴




