
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
PCB макетная монтажная плата SYB-120 + джемперы
120 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (93) 931-63-41
- +380 (50) 805-60-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
PCB монтажная плата на 700 соединений.
Макетная плата предназначена для электрического и механического соединения различных электронных компонентов. Применяется при создании макетов, тестовых сборок или небольших электронных схем. В комплект входит набор из 60шт соединительных проводников (джемперы).
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр отверстия под контакт | 1 мм |
| Длина | 176 мм |
| Количество джамперов | 60 шт |
| Количество контактов | 700 шт |
| Материал основания | Полиамид |
| Тип материала основания | Жесткая |
| Тип печатной платы | Односторонняя |
| Толщина | 9 мм |
| Шаг между отверстиями | 2.54 мм |
| Ширина | 46 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Допуск напряжения | 300В/3~5А |
- Цена: 120 ₴





