
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: KMX087
Кольцевой механизм формат В7 на 2 кольца 123/15мм с креплением KMX087
17 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (93) 931-63-41
- +380 (50) 805-60-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественные металлические кольцевые механизмы
Отлично подходят для рукоделия, хобби. Помогут Вам в создании альбомов, блокнотрв, хранении документов и т.д.
Характеристики:
-
Цвет - серебро
-
Длина - 123мм
-
Размер кольца - 15мм
-
Количество колец - 2шт
-
формат В7
-
Материал - металл
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Металл |
| Диаметр | 1.5 см |
| Длина | 12.3 см |
| Ширина | 1.5 см |
| Страна производитель | Китай |
| Вид переплетного материала | Кольца для переплета |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Серебро |
| Размер | 123*20мм |
| Формат | В7 |
| Внутренний диаметр кольца | 15мм |
| Внешний диаметр кольца | 19мм |
| Количество колец | 2 |
- Цена: 17 ₴


