
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: BDP102
Блок бумаги для планера А5 слоновая кость линия без даты 80 листов BDP102
144 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (93) 931-63-41
- +380 (50) 805-60-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бумага для планера
Качественная бумага для планера, блокнота. Под формата А5. Подходит для механизмов А5 формата на 6 колец, диаметр колец 20-25мм.
Характеристика:
- Цвет: слоновая кость
- Количество листов: 80шт
- Плотность листов: 100гр/м2
- Размер: 20,8см*14см
- Формат: А5
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид товара | Планер |
| Формат | A5 |
| Материал | Бумага |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Блок бумаги |
| Цвет | Слоновая кость |
| Размер | 20,8см*14см |
| Плотность бумаги | 100гр/м2 |
| Количество листьев | 80 |
| Размеры | |
| Ширина | 140 мм |
| Длина | 208 мм |
- Цена: 144 ₴




