
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: FAR050
Штемпельная подушечка с чернилами для штампов Черная FAR050
30 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (93) 931-63-41
- +380 (50) 805-60-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Штемпельная подушечка для штампов
Подушечка с качественными чернилами. Очень легко наносится на силиконовые и резиновые штампы. Сделайте ваше творчество уникальным. Отлично используется в детском творчестве.
Наш Інстаграм: https://www.instagram.com/magiccraft.com.ua/
Цвета чуточку темнее, как на фото
Характеристики:
-
Цвет: Черный
-
Размер подушечки с чернилами: 2,5см*4см
-
Размер коробочки: 3.3*4.7см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид продукции | Штемпельная подушка |
| Материал | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Размеры | |
| Длина | 47 мм |
| Ширина | 33 мм |
| Высота | 23 мм |
| Вес | 7 г |
| Описание штемпельной краски | |
| Цвет | Черный |
| Основа | Водная |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Тип | Штемпельная подушечка |
- Цена: 30 ₴





