
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: KMX084
Кольцевой механизм для блокнота В7 на 2 кольца 130/38мм с креплением KMX084
35 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (93) 931-63-41
- +380 (50) 805-60-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественные металлические кольцевые механизмы
Отлично подходят для рукоделия, хобби. Помогут Вам в создании альбомов, блокнотров, хранении документов и т.д.
Наш сайт https:// megabuy.com.ua/ua/p1248394892-instrument-dlya-ustanovki.html
Заходите на наш инсталграм, там новинки: http:// https://www.instagram.com/magiccraft.com.ua/
Характеристики:
-
Цвет - серебро
-
Длина - 130мм
-
Ширина - 26мм
-
Внутренний диамер - 38мм
-
Наружный диаметр - 42мм
-
Количество колец - 2шт
-
Материал - металл
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Кольца для альбомов |
| Материал | Металл |
| Диаметр | 3.8 см |
| Длина | 13 см |
| Ширина | 2.6 см |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Серебро |
| Формат | В7 |
| Внутренний диаметр кольца | 38мм |
| Внешний диаметр кольца | 42мм |
| Количество колец | 2 |
- Цена: 35 ₴



