
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: KDP099
Прозрачная обложка для планера Ромашка с голубым механизмом А6 диаметр 20мм KDP099
165 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (93) 931-63-41
- +380 (50) 805-60-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Силиконовая обложка для планера
Заготовка под формат А6 с механизмом на 6 колец с диаметром 20мм. Почти готовый блокнот, осталось только вставить блок бумаги
Бумага: https:// megabuy.com.ua/ua/g114742324-oblozhki-fajly-bumaga
Характеристики:
- Цвет: голубой
- Длина: 19.5см
- Ширина: 13см
- Внутренний диаметр колец: 20мм
- Формат: А6
- Материал: силикон 1,5мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид товара | Планер |
| Формат | А6 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Характеристики обложки | |
| Обложка | Мягкая |
| Поверхность | Глянцевая |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Обложка для альбома |
| Диаметр | 20 мм |
| Основные атрибуты | |
| Материал | Силикон |
| Размеры | |
| Ширина | 130 мм |
| Длина | 195 мм |
- Цена: 165 ₴


