
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: KDP102
Розовая обложка на кольцах для альбома А4 диаметр 20мм KDP102
150 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (93) 931-63-41
- +380 (50) 805-60-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пластикова обкладинка для планера
Заготовка под формат А4 с механизмом на 4 кольца с диаметром 20 мм. Почти готовый блокнот, осталось только вставить блок бумаги
Весь асортимент: https:// megabuy.com.ua/ua/g26203164-tovary-dlya-rukodeliya
Наш інстаграм: https://www.instagram.com/magiccraft.com.ua/
Характеристики:
- Цвет: Розовый
- Длина: 32см
- Ширина: 25см
- Внутренний диаметр колец: 20мм
- Формат: А4
- Материал: Пластик
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Формат | A4 |
| Вид переплета | Кольцевой механизм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Резинка |
| Характеристики обложки | |
| Материал обложки | Пластик |
| Поверхность | Матовая |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Кольцевой механизм | Да |
| Основные атрибуты | |
| Ширина | 250 мм |
| Диаметр | 20 мм |
| Длина | 320 мм |
| Материал | Пластик |
| Тип | Обложка для альбома |
- Цена: 150 ₴


