
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: KDP094
Прозрачная обложка А4 на кольцах для планера с серебряным механизмом диаметр 20мм KDP094
200 ₴
Показать оптовые цены+380 (93) 931-63-41
- +380 (50) 805-60-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Силиконовая обложка для планера
Заготовка под формат А4 с механизмом на 4 колечка с диаметром 20мм. Почти готовый блокнот, осталось только вставить блок бумаги
Весь асортимент: https:// megabuy.com.ua/ua/g26203164-tovary-dlya-rukodeliya
Наш інстаграм: https://www.instagram.com/magiccraft.com.ua/
Характеристики:
- Цвет: серебро
- Длина: 31.5см
- Ширина: 24.5см
- Внутренний диаметр колец: 20мм
- Формат: А4
- Материал: силикон 1,5мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид товара | Планер |
| Формат | A4 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Кнопки |
| Ширина | 245 мм |
| Длина | 315 мм |
| Материал | ПВХ |
| Характеристики обложки | |
| Обложка | Мягкая |
| Поверхность | Глянцевая |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Обложка для альбома |
| Диаметр | 20 мм |
- Цена: 200 ₴


