
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: FLP044
Файл для планера А5 с карманом FLP044
20 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (93) 931-63-41
- +380 (50) 805-60-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Файл для планера
Качественный файл для планера, блокнота. Под формат А5. Подходит для механизмов А5 формата на 6 колец. Файл очень удобен в использовании.
Характеристики:
- Цвет: матово-прозрачный
- Материал: ПВХ
- Размер: 15см*21см
- Размер кармана: 13.3*21 см
- Формат: А5
- Количество кармашков: 1
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 21 см |
| Формат | A5 |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 15 см |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Файлы для альбома |
| Вид | Материал |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 15см*21см |
| Количество кармашек | 1 |
- Цена: 20 ₴


