
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: LNK012
Линейка для планера блокнота А4 Прозрачная LNK012
13 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (93) 931-63-41
- +380 (50) 805-60-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Линейка для планера
Качественная линейка для планера, блокнота, байндера. Под формат А4. Подходит для механизмов А4 формата на 4 колечка. Линейка очень удобна в использовании.
Характеристики:
- Цвет: матово-прозрачный
- Материал: пластик
- Размер: 5.5см*30см
- Формат: А4
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Формат | A4 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Цвет | Прозрачный |
| Длина | 300 мм |
| Материал | Пластик |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Линейка |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 55 мм |
| Размер | 5.5*30см |
- Цена: 13 ₴




